Английский: Школьник-полиглот 4.6.4 Apk

Английский: Школьник-полиглот 4.6.4 icon
Category: Education
Requires: Android 4.0.3 and up
Curent version: 4.6.4
Updated: 05.02.2019
Price: Free
Size: 4.25 Mb
Download: 44

Rate saved, Thank!

4.5 (1 votes)

Description of Английский: Школьник-полиглот

Грамматика для начальной школы, система времён, неправильные глаголы, слова.

Самоучитель английского языка для детей, обучающихся в начальной школе по углублённой языковой программе.

Приложение может быть полезно и для школьников любого возраста, чтобы «освежить» правила грамматики английского языка и базовые слова, изученные ранее.

Для использования самоучителя не требуется какой-либо первоначальный уровень знания языка, поэтому "Школьник-полиглот" подходит и для начинающих изучать английский самостоятельно.

Приложение позволяет закрепить знание английской грамматики на типовых примерах, помогает в запоминании слов без утомительной зубрёжки, даёт возможность отрабатывать английское произношение.

Опыт использования самоучителя «Школьник-полиглот» показал, что 5 минут необременительных ежедневных занятий приводит к устойчивому росту и долговременному закреплению знаний английской грамматики у детей, автоматизму в использовании ими правил и слов. Прогресс ребёнка легко отслеживается с помощью встроенного дневника занятий.

Помните, что при изучении английского языка детьми дошкольного возраста и школьниками младших классов, регулярность занятий важнее их продолжительности!

Описание приложения

В режиме изучения грамматики школьнику предлагается либо выбрать правильную конструкцию из нескольких вариантов, либо составить её самостоятельно из предложенных слов, чтобы получилось корректное с точки зрения английской грамматики предложение. В любой момент школьник может обратиться к подсказке, содержащей краткий теоретический материал по грамматической конструкции в предложенном задании. В случае ошибки приложение выводит правильное английское предложение и пояснение.

В режиме запоминания слов ребёнку предлагается выбрать русский вариант английского слова, либо наоборот, английский вариант русского.

В режиме изучения неправильных глаголов выводится мини-клавиатура для ввода форм прошедшего времени.

Для урока можно активировать опцию "Изучение перед упражнениями". В этом случае предварительно будут показаны все упражнения с ответами. После урока система предлагает выполнить работу над ошибками. Можно воспользоваться возможностью сформировать свой список для изучения - "Отобранное". Также все последние ошибки фиксируются системой в разделе "Последние ошибки", что позволяет повторить английские слова или упражнения по грамматике, вызвавшие затруднения.

Алгоритм подстраивается под уровень знания языка школьником, чаще предлагая более проблемные для занимающегося грамматические конструкции или слова. Внимание на них также акцентируется с помощью повтора выполненного с ошибкой упражнения (по желанию или обязательно, в зависимости от настроек), возможности выполнить работу над ошибками после завершения урока и дополнительно поработать с разделом "Последние ошибки".

Надеемся, что наше приложение поможет в освоении английского языка!

Внимание: приложение содержит рекламу от Google, которая отключается при переходе в расширенный режим.

Read more...

Images

Share this App

Similar apps

Полиглот 16 Lite - Английский язык за 16 уроков 2.72 Apk

Полиглот 16 Lite - Английский язык за 16 уроков

Education
Полиглот. Иностранные языки за 16 уроков
2.73 Mb
Download Apk
Английский язык с Emister 1.81 Apk

Английский язык с Emister

Education
Virtual Education
39.54 Mb
Download Apk
Учи времена английского языка: грамматика полиглот 3.2.3 Apk

Учи времена английского языка: грамматика полиглот

Education
INTRIGA-Games: Английский язык - обучение и игры
1.93 Mb
Download Apk
Английский разговорник english 2.3 Apk

Английский разговорник english

Travel & Local
andrew.brusentsov
3.58 Mb
Download Apk
About Privacy Policy Feedback Report a policy violation